Если не снимете штраф и не отмените платную парковку, то напишу в Генеральную прокуратуру и Президенту России.
Для отмены штрафа рекомендуем:
Оплатить задолженность в указанный срок.
Подать жалобу через портал Госуслуг или лично в ГИБДД с указанием обстоятельств и приложением подтверждающих документов (медицинских справок, пенсионного удостоверения и пр.).
Обратиться в местное отделение прокуратуры с заявлением о проверке законности взимания платы за парковку.
Если не снимете штраф и не отмените платную парковку, то напишу в Генеральную прокуратуру и Президенту России.Интересно: к кому был обращен этот крик души? Здесь, на этом форуме, не тусуются те, кто может отменить Вам штраф. С таким же успехом Вы можете подобное обращение накалякать где-нибудь на заборе в промзоне. Эффект будет такой же (то есть - никакого).
Подать жалобу через портал Госуслуг или лично в ГИБДД с указанием обстоятельств - это Ваше право
Ваше право обжаловать штраф в законном порядке.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!