Кемерово, 24.04.2025, 10:06

Не дают написать заявление на увольнение

Вопрос №24580163 из г. Кемерово
опубликован 24.04.2025, 10:06
Работаю в пятёрочке, директор не дает написать заявление на увольнение, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте заявление почтой России. Через 2 недели можете считать себя уволенной и требовать расчет и трудовую книжку.

24.04.2025, 10:08

Отправляйте заявление телеграммой.

24.04.2025, 10:09
Оценка автора вопроса:

На адрес магазина отправлять, или на организацию?

24.04.2025, 10:10

На юридический адрес организации.

24.04.2025, 10:11

В смысле, не даёт? Пишите заявление и отдавайте в кадровую службу или директору. Можно также направить заявление почтой, заказным письмом.

24.04.2025, 10:10

у вас есть право расторгнуть с работодателем трудовой договор. это право не может быть ограничено ничем. вам дали ответы направляйте заявление либо заказным письмом с уведомлением о вручении либо телеграммой

24.04.2025, 10:11

Пишите заявление, направляете почтой с описью вложения заказным на адрес вашего работодателя. Можетк ещё сканом вдогонку на вашу электронную почту продублировать с пометкой о прочтении.

24.04.2025, 10:15

Здравствуйте.Отправляйте заявление заказным письмом.

24.04.2025, 10:19

Как понять не даёт? В отдел кадров сдайте заявление с просьбой поставить отметку о его регистрации на своём экземпляре заявления.

24.04.2025, 10:22

Здравствуйте.

Как это - не дают? Не принимают, может быть? Тогда направляйте заявление постой и дублируйте его телеграммой.

С уважением.

24.04.2025, 11:27

Просто напишите и пошлите заказным письмом с уведомлением о вручении. Срок вручения и будет сроком подачи заявления + 14 дней отработки и можете не выходить. Расчет и трудовую книжку Вам обязаны будут отдать

Писать конечно нен а магазин, а на офис, там где кадры и где Ваше личное дело

24.04.2025, 11:49

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034