Кстово, 24.04.2025, 10:22

Как долго ждать выплаты пенсии переведенной на закрытый счет если после новые реквизиты отправлены 10 дней назад

Вопрос №24580185 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2025, 10:22
Как долго ждать выплаты пенсии переведенной на закрытый счет если после новые реквизиты отправлены 10 дней назад
Лучший ответ
Рекомендуется

В следующую выплату пенсии ждать перечислений на другой счет. Следующая выплата будет произведена в мае по установленному графику выплаты пенсии.

24.04.2025, 13:23

как я понимаю в мае я должен получить пению за март и апрель!

26.04.2025, 04:30

За все месяцы, за которые вы не получили пенсию

26.04.2025, 07:03

Срок регулируется правилами банка, обслуживающим счет.

24.04.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

Валерий, уточняйте в СФР

24.04.2025, 10:26
Оценка автора вопроса:

Перерасчет производится на первый день месяца, следующего за подачей заявления

Выплата пенсий будет в нормативные сроки, установленные Соцфондом

24.04.2025, 11:13
Оценка автора вопроса: