Курск, 05.10.2015, 20:57

Отсутствие возможности платить по кредиту Пробизнесбанка в Курске - стоит ли ждать новые реквизиты и можно ли не платить без письма от банка?

Вопрос №8252746 из г. Курск
опубликован 05.10.2015, 20:57
В Курске нет возможности платить по кредиту Пробизнесбанка. Нужно ли ждать письмо от банка с новыми реквизитами? Могу ли я не платить, пока не пришло письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо написать письмо в адрес временного управляющего для предоставления Вам реквизитов для оплаты

05.10.2015, 23:59

У банка отозвали лицензию.

http://prbb.ru/

05.10.2015, 21:10

Мы знаем,что банк лишен лицензии.Как нам платить кредит?Ждать письма от банка с новыми реквизитами?Могу я не платить,пока нет письма?

05.10.2015, 21:43

Обратитесь уже в Бинбанк. Письменно.

Запросите копию договора уступки прав, справку о задолженности, выписку по счету. Прикиньте свои возможности.

Далее выбирайте вариант:

Отсрочить платеж

Заключить соглашение о реструктуризации

Не платить и ждать пока в суд подадут

Есть еще способы закрыть долг. В любом случае лучше обратиться к юристу.

05.10.2015, 21:49

Бинбанк работает с вкладчиками Пробизнесбанка,а что делать заемщикам?С ними пока никакой банк не работает.Вот в чем проблема!Куда платить -неизвестно!Как поступить?

05.10.2015, 22:10

Я же написал, запросите копию договора цессии.

Если нет такого по кредитным обязательствам, запросите справку об отсутствии задолженности.

Куда платить тоже известно. Реквизиты по ссылке.

05.10.2015, 22:14