Иваново, 24.04.2025, 11:13

Могут ли это судебные приставы?

Вопрос №24580272 из г. Иваново
опубликован 24.04.2025, 11:13
Могут ли это судебные приставы? Открыто и закрыто производство у приставо, и % взяли за свою работу и выставили как задолженность И снова открыли производство и снова % выставили. Это законно или не законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, тут все просто. Вы не заплатили исполнительский сбор, он пошел как задолженность. Вы опять не заплатили и опять задолженность и так будет и дальше

Причем тут прокуратура знают только те, кто про нее вам написал

24.04.2025, 11:54

Так что с человека Что всегда будут сбор начислять ?

Так можно закрывать производство и снова открывать и так у человека любая сумма долга будет начислена .

Это против логики

27.04.2025, 11:40

Все исключительно логично. Пока вы не заплатите долг в виде исполнительного сбора у приставов будет висеть не взысканная кредиторка и они будут вам до конца жизни выставлять этот долг

27.04.2025, 11:53

Здравствуйте

Нет это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

24.04.2025, 11:24

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас постановлениями приставов. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут.

24.04.2025, 11:31

незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру

24.04.2025, 11:45

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034