Могут ли это судебные приставы?
Илья, тут все просто. Вы не заплатили исполнительский сбор, он пошел как задолженность. Вы опять не заплатили и опять задолженность и так будет и дальше
Причем тут прокуратура знают только те, кто про нее вам написал
Так что с человека Что всегда будут сбор начислять ?
Так можно закрывать производство и снова открывать и так у человека любая сумма долга будет начислена .
Это против логики
Все исключительно логично. Пока вы не заплатите долг в виде исполнительного сбора у приставов будет висеть не взысканная кредиторка и они будут вам до конца жизни выставлять этот долг
Здравствуйте
Нет это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас постановлениями приставов. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут.
незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру