По незнанию ничего не переоформили, как теперь быть.
В данном случае необходимо составить иск в суд о фактическом принятии наследства.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Интересно. Почему то такого варианта , мне не предлагал нотариус.
Если Вы надлежащим образом приняли наследство через нотариуса, то Вам необходимо просто оформить участок на себя.
Нет, ничего не переоформляли еще.
Сегодня ходила, узнавала. Есть еще отец и сестра у меня. Завещания нет
готовить документы в суд. если сложности - лучше обратиться к юристам
А с кем судиться ?
Заберут рано или поздно и детям вашим не достанется он ничей
Как хотите, так и делайте.
Необходимо оформить наследство, обратившись в суд. Иначе возможны риски утраты собственности, штрафы за несвоевременное оформление наследства и сложности с продажей или передачей участка другим лицам