LSN Messenger
Ульяновск, 24.04.2025, 13:50

К предыдущему посту, о восстановлении в родительских правах!

Вопрос №24580589 из г. Ульяновск
опубликован 24.04.2025, 13:50
Может быть кто-нибудь из вас слышал об организации помощи АНО родные люди? Так вот мы обратились туда, оттуда писали Львовой-Беловой письмо, и мы направили ей письмо. За нас очень многие пошли. Министерство социального развития, уполномоченный по правам ребёнка нашего региона. И др. Так вот, если нам вдруг окажет содействие, уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Львова-Белова, велики ли шансы выиграть суд? Кассационный? Следующая стадия у нас кассация
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все риски лежат на Вас.

Если Вы думаете, что кто-то будет бесплатно этим заниматься - это заблуждение.

Обращаетесь к любому юристу, договариваетесь о стоимости и начинаете сотрудничество.

Самореклама запрещена.

24.04.2025, 14:01

Какая самореклама? Я с проблемой, те с вопросом, а мне про рекламу

24.04.2025, 14:03

Глупая женщина.

Я про ответы юристов.

24.04.2025, 14:06

Кто глупая женщина? Я?

24.04.2025, 14:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

такие обращения для суда мало что значат. надо писать грамотную кассацию и смотреть решения судов

24.04.2025, 13:58

Как вот правильно говорят: у страны 3 друга, Армия, Авиация и Флот. Так и у вас ваш адвокат и по ситуации частная вооружённая охрана. А это какой -то блеск стекляруса для поднятия их самомнения защитников.

24.04.2025, 14:11

изучение документов платная услуга

24.04.2025, 14:22