ВПД с пересадкой с авиа на ЖД
Конечно можно,если все отметки,,прибыл -убыл,,проставленны и в рапорте указанно,,прошу предоставить проездные документы от п.1 в п.2,из п2 в п.3 и обратно из п.3 в п.1,,
,,отпуск буду проводить по адресу-оба адреса,,
Для решения данного вопроса применимы следующие статьи Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе":
статья 16 "Право на отпуск";статья 23 "Воинский проездной документ";статья 24 "Поездки с целью личного присутствия".
Да, строевая часть имеет право выписать ВПД для следования в отпуск по указанному маршруту, так как военнослужащие имеют право на бесплатный проезд к месту отпуска и обратно.