Тында, 25.04.2025, 08:32

Могу ли я признать право в суде, без повторного офрмления проектной документации?

Вопрос №24581783 из г. Благовещенск
опубликован 25.04.2025, 08:32
Оформлен ОНС, земля в аренде под строительство. Разрешение - истекло в 2016 году. Могу ли я признать право в суде, без повторного офрмления проектной документации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, имеете полное право признать право в судебном порядке. Это просто не запрещает Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

25.04.2025, 08:34

Да, можно признать право собственности на ОНС в судебном порядке, но для этого нужно соблюсти определённые требования.

25.04.2025, 08:34

На ОНС есть свидетельство. Суд признает право на здание - как завершенный объект?

25.04.2025, 08:37

Ответ зависит от обстоятельств дела, а также от того, какое именно право хотите признать.

25.04.2025, 08:36

Право на здание - или это будет неверный способ защиты своих интересов?

25.04.2025, 08:38

Да, неверный способ защиты права. Слишком краткая формулировка.

25.04.2025, 15:09

имеете полное право признать право в судебном порядке

25.04.2025, 08:52

Суд потребует от вас представить доказательства, в т.ч. и проектную документацию

25.04.2025, 09:44