Право на предоставление проектной документации строительства в долевом строительстве - где оно установлено в законодательстве?
У меня такой вопрос: В какой статье закона или иного нормативно-правового акта указано что я как участник долевого строительства имею право на предоставление мне проектной документации строительства?
Лучший ответ
Вячеслав! Вполне возможно Вы и не участник долевого строительства. Если у Вас возник этот вопрос, то обратитесь на прием к адвокату, чем быстрее тем лучше. Проектную документацию Вы должны были изучить до подписания договора с застройщиком. Читайте Градостроительный кодекс РФ.
Спасибо за ответ!