Накладчик умер, наследников нет
По суду признавать право собственности , если был договор с собственником о покупке
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.
По оформлению документов на дом и прописке ребёнка в ситуации, когда собственник умер и наследники не объявились, рекомендуется обратиться в суд о признании права собственности на дом.
Если речь идёт о ситуации, когда имущество умершего считается выморочным (пункт 1 статьи 1151 ГК РФ). В таком случае, согласно пункту 2 статьи 1151 ГК РФ, земельный участок и расположенные на нём объекты недвижимого имущества переходят в собственность городского или сельского поселения. Приобретение выморочного имущества может занять значительный срок: общий шестимесячный срок для принятия наследства и специальные сроки для принятия наследства наследниками по закону каждой последующей очереди (сроки принятия наследства установлены статьёй 1154 ГК РФ).