Мошенничество букмекерской компании Fonbet

Как вернуть деньги и возможно ли вернуть? Вложили в букмекерскую компанию Fonbet в онлайн режиме. Договора или иных документов нет, только переписка.
Лучший ответ

Иск в Бутырский районный суд Москвы (127018, г. Москва, ул. Образцова, д.26) можете подать к ООО "Ф.О.Н." ИНН 9715010229 ОГРН1147748005426, адрес 127562, г. Москва, ул Декабристов, д. 8.

никак не вернуть.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте

Когда вы внесли деньги вы подписали Договор Оферту и пользовательское соглашение

По какой причине хотите вернуть деньги?

Нужно понимать основания

Что вы имеете ввиду под словом "Вложили"?

Пока непонятно, о чем идёт речь. Скорее всего, вас обманули мошенники.

Обращайтесь в полицию в первую очередь.

Вообще, это ставки на исход спортивных матчей. А ставка вовсе не гарантирует выигрыш. Можно вложить - и проиграть.

Как я понимаю, вы выиграли, но не можете вывести деньги? Либо просто у вас заморожены они?

В таком случае здесь нужно досудебную претензию писать, но грамотно с указанием практики, и угрозой обращения во все органы: прокуратура, налоговая и в Союз букмекеров..

Однако на будущее советую ставить ( точнее вообще не ставить) в пунктах ППС, где на каждую вашу ставку дают квитанцию!

Помните, что азартные игры до добра не доводят!

посмотрите есть ли представительство у этой организации в виде юридического лица, если есть, то стоит сперва пройти досудебный порядок, а потом судебный