В местном мвд сказали, что 5 лет, затем вновь нужно оформлять все документы.
Здравствуйте, при получении внж, на какой срок он действует? В местном мвд сказали, что 5 лет, затем вновь нужно оформлять все документы. ВНЖ получено 07.04.2025 г.
Лучший ответ
Правильно вам сказали.
Вид на жительство выдается иностранному гражданину на пять лет.
По окончании срока действия вида на жительство данный срок по заявлению иностранного гражданина, поданному в территориальный орган МВД России не позднее, чем за два месяца до истечения срока действия имеющегося у него вида на жительство, может быть продлен на пять лет.
Количество продлений срока действия вида на жительство не ограничено.