Здравствуйте, хотела бы узнать, как попасть в зону сво женщине, мне 44
Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту. Хотя шансов мало - через год у Вас предельный возраст пребывания на военной службе для женщин
Обратитесь в военкомат или пункты добровольцев.
С уважением.
Олеся, в таком возрасте и женщин берут на СВО. Вам нужно обратиться с паспортом в военкомат по месту жительства. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Олеся, общайтесь с заявлением в местный военкомат
С какой целью?
Скорее отказ если вы не медик
В военкомат обратитесь,а если есть медицинское или поварское образование,то вообще проблем не будет.
добрый, через военкомат