Дом в котором я живу, деревянный на две семьи, с отдельными входами в квартиры.
А соседи при чём? Зачем им нужна ваша половина? Статьей 210 Гражданского кодекса РФ установлено, что собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества Нет слов.
Дом единый , пятистенный , в первой половине , где стена является фасадной , расположена моя квартира , а вторая половина во дворе соседей . Между нами , находится стена , в которой есть дверь , но она не функционирует . Когда то это был один дом , но его поделили на квартиры .
Решение о покраске фасада дома должно приниматься совместно собственниками квартир.
Ответ отключен модератором