Калининград, 26.04.2025, 14:47

Сентября 2023 7 ода мои родные вызвали скорую из психушки имея на руках зоочное направление приехав скорая вошли

Вопрос №24583836 из г. Калининград
опубликован 26.04.2025, 14:47
12 сентября 2023 7 ода мои родные вызвали скорую из психушки имея на руках зоочное направление приехав скорая вошли санитары без врача не дав одеться я с ними поехал без ругани врач скорой со мной не беседовал привезли в больницу в приемном покое я просидел больше двух часов согласие на госпитализацию я не подписовал и повели в станционар на следущей деньвызывает врач если не подпишешь будешь здесь полтора года на тебя заведено уголовно дело я с испуга подписал кроме этог еще какие 4 листа которое я не читал но но через три дня я подумалеслиб было уголовное дело был бы следователь и хотел написать отказ от госпитализацие но мне не далино когда выписовали сами подсунали написать отказ от госпитализацие что я хочу это признать что подпись была ничтожный и госпитпализация незаконо й есл это возможно и так же я хочу узнать какие я подписал листки не читая и отказаться от подписи или хотяб прочитать что я там подписал это возможно или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

26.04.2025, 16:19

Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру и территориальное отделение Росздравнадзора, подробно изложив обстоятельства вашей принудительной госпитализации и нарушения процедуры оформления документов

26.04.2025, 14:53

а так можно я же подписал согласия на госпитализацию

26.04.2025, 15:23

Так Вы же хотите указать факт того, что Вам подсунули документы и Вы подписали не зная что

26.04.2025, 15:25