Попала не хорошую ситуацию, упала в обморок, приехала полиция, вызвала скорую и скорая отвезла в больницу

Вопрос №24473941 из г. Пенза
опубликован 22.02.2025, 16:01
Попала не хорошую ситуацию, упала в обморок, приехала полиция, вызвала скорую и скорая отвезла в больницу, там поставили шифр алкогольное опьянение, могут ли меня поставить на учет и не выдать справку для медосмотра
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут именно так в принципе сделают.

Вы вправе с этим не согласиться обжаловать решение комиссии

22.02.2025, 16:44

Не факт, но всё может быть.

С уважением.

22.02.2025, 16:04

Алкогольное опьянение было доказано? Если вы совершённолетняя, то максимум, что вам может грозить за данную ситуацию, это штраф за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного вида. Если это конечно было общественное место.

22.02.2025, 16:08

Это не общественное место,был доказан,сам факт что все это было не по месту прописки,а в другом регионе

22.02.2025, 16:12

Вы хотите чтобы этого не произошло?

22.02.2025, 16:10

Естественно

22.02.2025, 16:13

Без проблем, возможно сделать все в лучшем виде

22.02.2025, 16:14

Вы будете в базе, справку не выдадут, всё верно, Ольга.

22.02.2025, 16:13

А на каком основании не выдадут,если на учёте не стою,мало ли что в жизни бывает

22.02.2025, 16:14