Попала не хорошую ситуацию, упала в обморок, приехала полиция, вызвала скорую и скорая отвезла в больницу

Попала не хорошую ситуацию, упала в обморок, приехала полиция, вызвала скорую и скорая отвезла в больницу, там поставили шифр алкогольное опьянение, могут ли меня поставить на учет и не выдать справку для медосмотра
Лучший ответ

Могут именно так в принципе сделают.

Вы вправе с этим не согласиться обжаловать решение комиссии

Не факт, но всё может быть.

С уважением.

Алкогольное опьянение было доказано? Если вы совершённолетняя, то максимум, что вам может грозить за данную ситуацию, это штраф за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного вида. Если это конечно было общественное место.

Это не общественное место,был доказан,сам факт что все это было не по месту прописки,а в другом регионе

Вы хотите чтобы этого не произошло?

Естественно

Без проблем, возможно сделать все в лучшем виде

Вы будете в базе, справку не выдадут, всё верно, Ольга.

А на каком основании не выдадут,если на учёте не стою,мало ли что в жизни бывает