LSN Messenger
Краснодар, 26.04.2025, 14:48

Помогите даме с мигр центра найти закон

Вопрос №24583838 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2025, 14:48
Закон или положение по иностранцам что против воли не могут быть выдворены на родину, так как война
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы должны помогать?

Они эти законы должны знать лучше нас

26.04.2025, 16:55
Оценка автора вопроса:

Они в закрытом помещении - откуда им брать информацию ?

26.04.2025, 17:18

Вот вы и пишите

26.04.2025, 17:35
Оценка автора вопроса:

Нет такого положения.

26.04.2025, 15:22
Оценка автора вопроса:

При каких обстоятельствах не могут выдворить иностранца за пределы страны, военные действия аргумент?

26.04.2025, 15:31

Здравствуйте Ксения

Нет такого закона или положения.

С уважением

26.04.2025, 16:19
Оценка автора вопроса:

У нас из центра забрали пять человек, которые желали выезда за границу на родину Украина, их отвезли в Смоленск, в Центре для иностранцев где сообщили, что украинцев везут через Беларусь на Украину. Наши украинцы позвонили из центра и сообщили, что находятся в центре для иностранцев в г.Смоленска. Им сообщили, что их готовят для передачи украинской стороне, вместе с военнопленными украинцами. То есть один автобус с военнопленными, второй с выдворенцами. Это решение Москвы. И от туда же пришла информация, что собираются всех украинцев таким образом передать.

26.04.2025, 16:39

Нужно в прокуратуру

26.04.2025, 17:04
Оценка автора вопроса:

Как часто будут передавать никто не знает. Когда следующий этап тоже никто не знает. Но сведения, что всех должны увезти. Вот хотим узнать всех или только желающих . А у кого всё разбомбили. У меня война на подступах Днепра, по окраинам, как нам быть. Если я могу быть привлечена к ответственности. За лояльное отношение к Российской федерации.

26.04.2025, 16:46

Пишите срочно Москальцовой, так как Вас не должны включать в общие списки для обмена

26.04.2025, 16:57
Оценка автора вопроса: