Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как понять денежное довольствие в аресте, если муж.отбывает. наказание?
Где и за что отбывает?
С уважением.
Ирина, X. Выплата денежного довольствия военнослужащим в период нахождения под арестом или в дисциплинарных воинских частях; военнослужащим, в отношении которых в качестве меры пресечения применено заключение под стражу; военнослужащим, осужденным за совершенное преступление; военнослужащим в период отбывания дисциплинарного ареста. Приказ Министра обороны РФ от 26.10.2024 N 646. 103. Военнослужащим, осужденным за совершенное преступление к лишению свободы, ограничению свободы или лишению воинского звания, денежное довольствие выплачивается по день исключения из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы по соответствующему основанию.
Выплата денежного довольствия военнослужащим в период нахождения под арестом или в дисциплинарных воинских частях