В наследство достался гараж от отца, нужно ли переоформлять гараж в мою собственность, и если да, то что для этого нужно.
Лучший ответ
Переоформлять необязательно. Свидетельство о праве на наследство является правоустанавливающим документом на гараж.
Спасибо.
Смотря на каком этапе сейчас.
Не совсем понятно
Если гараж капитальный, то его нужно регистрироавть также, как и любое недвижимое имущество а Росреестре.