Может ли родственник оформить ОСАГО на человека находящегося в процедуре банкротства
Оформление ОСАГО никак не влияет на ваше банкротство. Так что можно оформить без проблем.
Здравствуйте. Никаких проблем не будет, так как Вы не являетесь собственником ТС
С, уважением
Мои юристы по банкротству говорят что нужно оформлять только страховку без ограничения. Чтобы моё имя не светилось в страховке. И что возможны проблемы за которые они уже отвечать не будут. В общем, они крайне негативно смотрят на оформление осаго на меня.
очень странные у Вас юристы
Можно оформить
Может.
нет последствий
Доброе утро!
Оформлять можно!
Никаких проблем не будет 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если это авто Вы переда банкротством подарили или продали дочери, то слушайте своего юриста.