Взимание платы за вход в бар
Нарушение права потребителя на информацию. Пишите в территориальное управление Роспотребнадзора, после чего уже можете обратиться в суд.
Здравствуйте, Вы имеете право не оплачивать данную услугу, так как взимание платы в данном случае не законно
С, уважением
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
можно обратиться в Роспотребнадзор.
Ответ отключен модератором
Обратитесь в суд с иском о возврате неосновательно взысканных средств.
Предварительно напишите претензию.