Отказали в назначении единого пособия: 9 месяцев расчетного периода находилась в декрете и 3 месяца как уволилась
Откуда юристам знать о ваших доходах. это могут и проценты по лицевым счетам и много чего другого. Подавайте заявление, там всё посчитают и дадут вам ответ на него, такое право у вас есть точно.
Обжалуйте отказ вышестоящий СФР или в прокуратуру.
Учитываются много факторов при назначении пособия, однажды мы с клиентом столкнулись с тем, что ей другого человека счёт в банке приписали, полной тёзки по ФИО.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).