Есть ли право на опеку ребёнка у мачехи?
Нет. Опека оформляется только если ребенок остался полностью без попечения родителей. Ваша жена может усыновить дочь.
Здравствуйте.
Пока вы (отец) - законный представитель своей дочери и опекун живы и дееспособны - ваша жена не может оформить опеку на вашу дочь.
Но, вы можете оформить на свою супругу доверенность (согласие) у нотариуса на представление интересов вашей дочери в различных государственных учреждениях.
Здравствуйте. В Вашем случае - это невозможно. Рекомендую идти путем удочерения.
Можно написать доверенность на решени е вопросов медицинских и образовательных.
невозможно
В Вашем случае - это невозможно