Однако, алименты были взысканы в следующем порядке 1/4-на первого ребенка, 1/3 - на второго ребенка, а не 1/3 - на двух детей.
Мировым судьей был вынесен удельный приказ о взыскании алиментов на двух несовершеннолетних детей.
Однако, алименты были взысканы в следующем порядке
1/4-на первого ребенка, 1/3 - на второго ребенка, а не 1/3 - на двух детей.
Верно ли вынесено судебное решение? И почему такой порядок расчета?
Лучший ответ
Добрый вечер, если в одном судебном приказе, то не законно. Нужно отменить его.
Что делать если уже истек срок для подачи возражения на судебный приказ?
Если это два отдельных судебных приказа - законно.
Нет, это указано в одном судебном приказе. Дети от одних родителей, т.е. не от разных браков
На двух детей должно быта взыскано 1/3 от дохода. Отменяйте судебный приказ, если не согласны с ним.
нет неверно
Неверно, 33%на двух детей или фиксированная сумма если доход нерегулярный.
Наверное техническая ошибка.