Как вернуть б/у лодочный мотор
Если продавец согласен вернуть деньги за мотор и принять его обратно, то нет проблем. В противном случае вы не сможете это сделать, к сожалению.
Сергей,все верно, не распространяется. Можете вернуть, если продавец будет согласен
Продавец в добровольном порядке отказался решить вопрос, сказал отнесет на экспертизу после получения
А почему он вам не подошел, вы не назвали причины. Если продавец исказил
при продаже его характеристики. То это мошенничество, смело идите в суд.
Мотор не подошел, потому что продавец заверил, что подойдет под резиновую лодку, но он не подошел в итоге когда пришел, но это все в телефонном разговоре было
Если продавец сообщил, что подходит под вашу модель лодки (конкретно), и сможете это подтвердить/доказать в суде, то шанс вернуть мотор (в обмен на деньги) есть.
Но. Только в случае, если невозможно установить мотор на вашу лодку без несоразмерных затрат на переделку. Если можно установить (например, купив какое-то спецкрепление), то можно эти затраты требовать с продавца. Читайте ст. 475 гк РФ.
Можете вернуть
Нет не распространяется