Как добиться выполнения только своих функциональных обязанностей?
Вы вправе обратиться к главному врачу больницы, в Минздрав республики, Минздрав России, в Росздравнадзор, в районный суд, в профсоюз, в Госинспекцию труда Минтруда республики, в прокуратуру района, города, республики, к Уполномоченному по правам человека в республике и к Уполномоченному по правам человека в России в Москву, в Правительство республики, к депутатам ГосДумы, в приемные политических партий, в общественные организации - Ассоциации медработников, средства массовой информации, к адвокатам и юристам по трудовым спорам.
Здравствуйте
Это незаконно
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия