Защита авторских прав

Как защитить свои права, если я оказала услуги по разработке логотипа и фирменного стиля по договору. Договор был составлен, но не подписан компанией, по объему выплатили половину от общей суммы. Договор оформлен на самозанятого. Счет выставлен через приложение мой налог. Логотипом и фирменным стилем компания пользуется - были напечатаны блокнот, бумажные папки, ручки с логотипом, рассылаются фирменные бланки и коммерческие предложения. Сроки, обозначенные в договоре на оплату просрочены на 2 недели.
Лучший ответ

В суд обращайтесь. Имеете право взыскать штраф на основании ст 1310 ГК РФ.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании оплаты по договору, по другому ваш вопрос не решить. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, факт частичной оплаты, документы на руках?

Ответ отключен модератором