Фитнес клуб заблокировал карту после мнимого спасения ребёнка
Здравствуйте. Спасатель в фитнес клубе подумал что мой ребёнком тонет и нырнул за ним в 10 см от ребёнка и напугав его. Второй раз другой спасатель тоже нырнул за ребенком. Просто у ребёнка своя техника плавания и. Со стороны может показаться что он тонет. После этого администратор сказала что в следующий раз вынесет эту ситуацию на решение руководству. Когда я спросила её почему у них фильтр сломанный накалываеь ноги в воде она ответила что летом его починят. На мой вопрос почему нельзя хотя бы как то изолировать его грубо ответила мне:"вы сможете под водой что то сделать?" я ответила "да" и в ответ получила "да вы даже своего ребёнка спасти не можете!". Кроме того один ключ подходит как минимум к трём ящикам в раздевалке. Все это я написала в жалобной книге. Через несколько дней мне позвонили и сказали что моя карта заблокирована.
Считаю это неправомерным. На мои слова о том что ребенок так плавает. 2 года ходит в школу плавания. Участвовал в трех соревнованиях. И на предложение о том чтобы их спасатель или никто угодно посмотрел на ребёнка как он плывёт весь бассейн н с его не ответили. Прошу совета как дествовать. На мои звонки не отвечают.
Лучший ответ
Заберите у них деньги, которые вы заплатили и купите абонемент в другом бассейне. Не вижу смысла тратить нервы и время. А главное деньги
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо сразу с иском в суд
Здравствуйте. Бред, который не стоит внимания.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Интересная ситуация, заблокировать карту на этом основании Вам не могут, пишите претензию в фитнес клуб, в случае отказа обжалуйте в суде
Обратитесь с жалобой в роспортебнадзор.