Сроки отбытия на СВО
Подскажите пожалуйста, бывший муж у судебных приставов подписал бумагу на СВО. Как быстро они отбывают в зону спец операции в данном случае, или существуют специальные приготовления или прохождение медкомиссии
Лучший ответ
У сотрудника ФССП гражданин подписывает заявление, согласие, и повестку в военкомат.
А уже по прибытию в военкомат, ему дают направление для прохождения мед. Комиссии. В случае если заключением ВВК он будет признан годным к несению военной службы с ним заключают контракт о прохождении военной службы.
Подготовка длится 2-3 недели.
Спасибо, понятный развернутый ответ!
Подготовка в течение 3 мес.
подскажите насколько быстро уходят бумаги и куда?
З месяца
Спасибо!
Около 3 месяцев