LSN Messenger
Тула, 28.04.2025, 15:39

Денежное довольствие

Вопрос №24586751 из г. Тула
опубликован 28.04.2025, 15:39
Здравствуйте не подскажете как быть бывший муж пропал без вести на сво, его родители получают денежное довольствие, а у меня ребенок 10 лет ему отказали, не понимаю почему так, мне говорят что ребёнок с ним не был прописан, но по закону же не имеет значения где прописан ребёнок, как мне быть еще раз подать заявление на выплату или я нечего уже не сделаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, подавайте заявление повторно, при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

28.04.2025, 15:54
Оценка автора вопроса:
Быстро ответили и все по делу

из вопроса непонятно он платил ему алименты. записан его отцом?

28.04.2025, 15:46
Оценка автора вопроса:

еще раз подать заявление на выплату надо. если будет отказ обжаловать.

28.04.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Подавайте заявление повторно.

28.04.2025, 15:48
Оценка автора вопроса:

подать заявление на выплату повторно

28.04.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

28.04.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

Обжаловать отказ через суд необходимо.

28.04.2025, 16:45

Кто является отцом ребенка по документам?

28.04.2025, 17:56

Так на сегодняшний день кроме алиментов ребенку ничего больше и не положено. Страховые выплаты будут в случае смерти отца.

28.04.2025, 18:02
Оценка автора вопроса: