Ижевск, 28.04.2025, 16:40

Александр Михалёв получил от меня за будущую консультацию 250 рублей, но консультацию оказать не смог и обещал вернуть деньги.

Вопрос №24586830 из г. Ижевск
опубликован 28.04.2025, 16:40
Александр Михалёв получил от меня за будущую консультацию 250 рублей, но консультацию оказать не смог и обещал вернуть деньги. Для возврата потребовал гораздо больше информации, чем нужно. Я предоставил ему название банка и номер карты, деньги не отправил... мошенник, похоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Среди нас такого нет

28.04.2025, 16:47
Оценка автора вопроса:

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:04

Возможно. Вы разместите ваш вопрос здесь, письменно и мы вас проконсультируем

28.04.2025, 16:43

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:02

Похоже на мошенничество

28.04.2025, 16:43
Оценка автора вопроса:

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:02

Станислав, возможно мошенник

28.04.2025, 16:45
Оценка автора вопроса:

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:03

Хорошо.

28.04.2025, 17:08

Вероятно мошенник.

28.04.2025, 16:46
Оценка автора вопроса:

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:03

Похоже на мошенника. Берегите данные, свяжитесь с банком.

28.04.2025, 16:46
Оценка автора вопроса:

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:04

Мошенник

28.04.2025, 16:46
Оценка автора вопроса:

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:04

Здравствуйте. Консстоят дороже. Намного.

28.04.2025, 16:50

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:05

Здравствуйте, в интернете много кого обманул человек по этому ФИО.

28.04.2025, 16:53

Деньги вернул только что

28.04.2025, 17:05

Поздравляю! Вам повезло, будьте бдительны!

28.04.2025, 19:10

Добрый вечер!

1. Не предоставляйте личную информацию: Никогда не делитесь данными, такими как полные номера карт, пароли или коды подтверждения.

2. Проверьте информацию о человеке: Попробуйте найти отзывы о нем в интернете или на специализированных платформах.

3. Если есть явные признаки мошенничества, стоит обратиться в правоохранительные органы или в службу поддержки банка.

28.04.2025, 18:05