Человек занимал деньги, обещал вернуть. Расписки нет. Есть только запись звонков и переписка 3 лет. Какие шансы вернуть?
Шансы небольшие, но есть. Чтобы обыграть срок исковой давности, внимательно прочитайте статью 314 Гражданского кодекса, а потом обратитесь ко мне
Ответ отключен модератором
Ольга очень низкие, стремятся к 0
Ответ отключен модератором
уже принят антидеприсант
Никакие, если он заявит о пропуске срока исковой давности. Если не заявит, то считайте, что повезло и все взыщете.
Ольга, шанс есть всегда !!! при наличии времени и средств.
опыт жительницы Карачаево-Черкесии, которая смогла вернуть 130 тыс. руб. долга, ссылаясь на переписку в WhatsApp
(решение Карачаевского районного суда КЧР по делу № 2-131/2018 от 28.04.2018).
Шансы низкие, но есть
Даже без расписки можно вернуть деньги.
Подавайте иск в суд.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
700т
Претензия о возврате неправомерно переведённых денежных средств + иск о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами и судебных расходов. Больше вариантов нет.
Надо слушать записи и смотреть переписку. Мало шансов. Скорее их нет.