Дело в том что старшая сестра отделения составляет графики с большим опозданием, числа 25,27.сегодня уже 28 апреля
Дело в том что старшая сестра отделения составляет графики с большим опозданием, числа 25,27.сегодня уже 28 апреля, а графика на май ещё нет. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Жалобу на имя главврача.
Далее через ГИТ Роструда обращаться.
Согласно статье 192 Трудового кодекса РФ, руководство вправе использовать следующие виды дисциплинарных наказаний:
- Единичное опоздание — устное или письменное замечание.
- Неоднократные опоздания — выговор.
- Регулярные опоздания, а также опоздание свыше 4 часов подряд в течение рабочего дня (смены) — расторжение трудового договора и увольнение по статье.