Суть такого плана был осуждён 05.12.24 по статья 228.
Здравствуйте. Будете освобождены от отбывания наказания со снятием судимости.
Осужденный, призванный на военную службу по мобилизации или в военное время в Вооруженные Силы Российской Федерации либо заключивший в период мобилизации, в период военного положения или в военное время контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, освобождается от наказания условно.
Лицо, указанное в части 1 настоящей статьи (это вы) если оно не отбыло наказание или не было освобождено от наказания ранее, освобождается от наказания:
1) со дня награждения государственной наградой, полученной в период прохождения военной службы;
2) со дня увольнения с военной службы по основанию, предусмотренному подпунктом "а", "в" или "о" пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". (а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе; в) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе, о) в связи с окончанием периода мобилизации, отменой (прекращением действия) военного положения и (или) истечением военного времени.
______________________________________________________________
Если кратко, то это выглядит так
Ответ отключен модератором
При увольнении по состоянию здоровья будете освобождены от наказания.