Как получить долг по алиментам на детей достигших 18 лет
Добрый вечер, начните с того, что нужно поддать жалобу на имя старшего судебного пристава, почему он бездействует и пусть его привлекает к административной ответственности
Добрый вечер, Любовь! Если есть решение суда или судебный приказ, нужно работать с приставами. Если в суд не подавали, подавайте.
жалобу на имя старшего судебного пристава
Истек срок предъявления исполнительного листа к исполнению
К приставам долг можно
Добрый вечер!
Обратитесь к судебным приставам: Если алименты были назначены ранее, и сумма не выплачивается, вы можете обратиться к судебным приставам для исполнения решения суда. Укажите задолженность и предоставьте все документы.