Несоответствие объема топливного бака
Что значит для вас "добиться справедливости"? Какова ваша цель?
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу и производителю, ссылаясь на недостоверную информацию о товаре. Требуйте устранения недостатков, возмещения разницы или расторжения договора купли-продажи. Сохраняйте все документы и доказательства общения с продавцом. При отказе удовлетворить претензии подавайте иск в суд.
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.