LSN Messenger
Иваново, 29.04.2025, 01:07

Наркологический учёт

Вопрос №24587519 из г. Иваново
опубликован 29.04.2025, 01:07
Здравствуйте! Состою на наркологическом учёт, каждый месяц отмечаюсь. Если я пропущу без уважительной причины, могут ли мне сказать начинать всё заново? Очень переживаю, год есть, не охота терять время, скажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого учета.

Есть диспансерное наблюдение у врача.

Желательно посещать врача вовремя.

На общую ситуацию пропуск посещения врача не повлияет.

29.04.2025, 01:21
Оценка автора вопроса:

Влияет, походу вы не Шарите в законе))

29.04.2025, 01:25

Вы сами не шарите.

29.04.2025, 01:26
Оценка автора вопроса: