В исковом заявлении Жилищник сразу рассматривается 2 отменных по возражению Суд. Приказа. Правомерно?

Подскажите пожалуйста! Мною было отменено по возражению (сп с Жилищник) 2 Судприказа разных периодов. Теперь они подали по ним иск в районный суд и объединили по 2-м в одно дело. Можно ли включить несколько однотипных требований по взысканию долгов жкх за разные периоды после отмененных нескольких судебных приказов в одном исковом заявлении? Или 1 СП после отмены - 1 исковое дело в районном суде? Спасибо!
Лучший ответ

Можно любые период включать.

Можно конечно, разные периоды.

Да, несколько однотипных требований по взысканию долгов ЖКХ за разные периоды после отменённых нескольких судебных приказов можно включить в одно исковое заявление. Это предусмотрено ч. 1 ст. 151 Гражданско-процессуального кодекса РФ.

Можно