Здравствуйте, как ограничить проезд большегрузных автомобилей через село? Разбили всю дорогу? Что делать?
Никак пока не будет запрещающих знаков которые вправе установить гос орган власти
Заявление в администрацию
Прокуратуру
ГИБДД
Запретить проезд грузового транспорта через посёлок возможно только при наличии соответствующего закона или решения муниципальных органов власти, которые устанавливают ограничения на движение транспортных средств определенного типа по определенным участкам дороги. В данном случае, такой запрет может быть установлен только при наличии закона или решения о включении данного участка дороги в перечень улиц, где запрещено движение грузового транспорта. Для решения данного вопроса необходимо обратиться в соответствующий городской или муниципальный орган, который имеет полномочия по установлению ограничений на дорожном движении.
Обращайтесь в ОМСУ для начала, потом исходя из их ответа действуйте
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию населённого пункта.
Для ограничения проезда большегрузных автомобилей через село и решения проблемы с повреждением дороги можно коллективно обратиться в администрацию населённого пункта.