С ноября 2024 я контрактник на сво увольняюсь по кат д сколько дней основного отпуска положено мне при увольнении
При увольнении по категории «Д» вам обязаны компенсировать все неиспользованные дни основного и дополнительного отпусков пропорционально времени службы.
В соответствии с п.5 ст.11 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"в Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно предоставляется основной отпуск. Продолжительность основного отпуска устанавливается военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет менее 10 лет, - 30 суток;
Для точного расчета укажите даты начала и окончания контракта, а также количество уже отгулянных дней. Предварительно Ваш отпуск составит примерно 15 суток..