Экспертиза договора поставки
Здравствуйте Оля
Ваш номер телефона юристам не доступен в чате. Вы можете обратиться сами к выбранному вами юристу и получить услугу по экспертизе договора в рамках ст.779 ГК РФ
С уважением
Оля,на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с анализом договора.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут.
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте. Это возможно.
Здесь связь от обратного. Выбирайте присылайте посмотрим
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Добрый, выбирайте и обращайтесь по телефону или пишите.