Здравствуйте, микрозайм пишет в личное смс чтоб будет произведен вызов на работу, они имеют право это сделать?
А что значит вызов на работу? Они потребуют, чтобы Вы приехали на работу в свой выходной? Или они вместо слова "вызов" Что- то другое написали?
Так в сообщении говорится не о вызове, а о выезде. Ерунда. Никуда они не выедут.
Выезд,я неправильно написала
Нет это вас коллекторы пугают
кого они вызовут на работу? на какую работу? Вообще не ясно о чем речь. Но в целом, такие сообщения пишутся с целью психологического воздействия на должника и не всегда подкрепляются действиями.
Да выезд на работу,я не правильно написала
Да, микрофинансовые организации (МФО) имеют право звонить на работу заёмщика