Задолженность в микрозаймах - смс-уведомление описания имущества
У меня задолженность в нескольких микрозаймах в одном из них 18.500 рублей. Вчера пришло смс уведомление что 21.06.2013 надо находится дома придут описывать имущество.
Нет, не могут порядок обращения взыкания на имущество. Сначала суд и его решение о взыскании, а потом исполнительное производство и приставы исполнители, которые действительно могут обратить взыскание на имущество аристовать и изъять его для реализации в счет задолженности. То есть сначала вас должны были вызывать в суд, в ССП и были бы повестки от них. Это скорее всего коллекторы, а их ужно просто слать, а в сулчае если они совершают по вашему мнению незаконные действия обращаться в органы полиции.
Описать можно только по решению суда. Нет решения -не может быть и описи.
Гоните всех .