Можно ли подать на приватизацию дома после дачной амнистии и будучи в разводе
Можно ли приватизировать дом после дачной амнистии будучи в разводе
Лучший ответ
Можно, прямого запрета не имеется. Однако следует знать, кто является собствеником дома и на каком основании.
Изложите вопрос более подробно. Приватизация жилья, дачная амнистия и развод никак не взаимосвязаны.