Уважительная причина родительский день и заседение отложили, законно?
Пять раз откладывать рассмотрение это слишком много. Напишите председателю суда заявление об ускорении, в котором изложите свои доводы и попросите ускорить рассмотрение дела.
Решение суда отложить заседание по причине семейных обстоятельств одной из сторон вполне допустимо. Однако многократные переносы могут свидетельствовать о недостаточной подготовке дела. Вы вправе выразить несогласие с очередным переносом заседания и потребовать ускорить рассмотрение дела.
Здравствуйте! Вообще конечно суд определяет возможность и уважительность причины отложения. Тут дело не в дне, а в невозможности явиться работодателя, без которого вряд ли возможно надлежащее рассмотрение и разрешение дела.
Нет, это затягивание дела.
понял спасибо.
А что делать в таком случае, суд в другом регионе.
Прокуратура в моих интересах подала, но при этом когда звонишь в Прокуратуру они отсылают в суд звоните и узнаваите.(
Э