Воронеж, 29.04.2025, 13:00

Почему отказали в соцконтракт

Вопрос №24588236 из г. Воронеж
опубликован 29.04.2025, 13:00
Здравствуйте скажите пожалуйста почему мне отказали в соцконтракт как мало имущей я в разводе недавно есть 2 несовершено летних детей и старший сын в армии. Принято решение об отказе в назначении Вам государственной социальной помощи на основании социального контракта на "Трудную жизненную ситуацию" в связи с несоответствием заявителя и членов его. семьи условиям принятия решения о назначении государственной социальной помощи на основании социального контракта считается правомерным отказом или нет и как понять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принято решение об отказе в назначении Вам государственной социальной помощи на основании социального контракта на "Трудную жизненную ситуацию" в связи с несоответствием заявителя и членов его семьи условиям принятия решения о назначении государственной социальной помощи на основании социального контракта, предусмотренным настоящим Порядком, утвержденным приказом министерства социальной защиты Воронежской области от 14.12.2023 №59/н

29.04.2025, 13:13

Ирина,с именинами Вас.

Вы не отвечаете на заданные вопросы:

У Вас был бизнес-план?

Какой размер среднедушевого дохода Вашей семьи?

29.04.2025, 14:05

Нужно ознакамливаться с документами

29.04.2025, 13:01

Сам отказ надо видеть

29.04.2025, 13:02

Мотивированное решение запросите. В случае чего вы можете решение обжаловать

29.04.2025, 13:02

У Вас был бизнес план

29.04.2025, 13:04

Принято решение об отказе в назначении Вам государственной социальной помощи на основании социального контракта на "Трудную жизненную ситуацию" в связи с несоответствием заявителя и членов его семьи условиям принятия решения о назначении государственной социальной помощи на основании социального контракта, предусмотренным настоящим Порядком, утвержденным приказом министерства социальной защиты Воронежской области от 14.12.2023 №59/н

29.04.2025, 13:13

Ирина,с именинами Вас.

Вы не отвечаете на заданные вопросы:

У Вас был бизнес-план?

Какой размер среднедушевого дохода Вашей семьи?

29.04.2025, 14:05