Управляющая компания после сдачи дома , превратила газоны в бабушкин огород, вот как изначально было
Управляющая компания после сдачи дома , превратила газоны в бабушкин огород, вот как изначально было, потом они на свое усмотрение насажали там какие то кусты. скажите законно ли это ?
Лучший ответ
Нет. Требуется решение общего собрания собственников для внесения изменений в ландшафтный дизайн
Незаконно. Жалуйтесь в гжи.