Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение двух объектов недвижимости на один жилищный сертификат?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение двух объектов недвижимости на один жилищный сертификат? Если да, то учитываются ли какие-то нормативы по квадратам? Может ли семья из 3 человек приобрести квартиру более 54 КВ метров или нужно уложиться именно в эти квадраты и не более?
Лучший ответ
Вы можете приобрести жилье большей площади. Ваше право.
То есть две недвижимости любой площади я могу приобрести, главное уложиться в сумму, я правильно понимаю?
Верно
Благодарю за помощь!