LSN Messenger
Тюмень, 29.04.2025, 15:28

Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение двух объектов недвижимости на один жилищный сертификат?

Вопрос №24588469 из г. Тюмень
опубликован 29.04.2025, 15:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли приобретение двух объектов недвижимости на один жилищный сертификат? Если да, то учитываются ли какие-то нормативы по квадратам? Может ли семья из 3 человек приобрести квартиру более 54 КВ метров или нужно уложиться именно в эти квадраты и не более?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете приобрести жилье большей площади. Ваше право.

29.04.2025, 15:35
Оценка автора вопроса:

То есть две недвижимости любой площади я могу приобрести, главное уложиться в сумму, я правильно понимаю?

29.04.2025, 15:37

Верно

29.04.2025, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за помощь!