Особенности сделки при продаже двух земельных участков и двух объектов недвижимости - одна общая сделка или четыре отдельные?
1). У меня два земельных участка (на каждый свидетельство на право собственности) и два объекта недвижимости стоящих на участках (со своими свидетельствами). При продаже всего этого имущества покупателю (ООО) осуществляется одна общая сделка или четыре отдельные? 2). Одно из зданий введено в эксплуатацию менее трёх лет назад, остальное в собственности более трёх лет, как быть с уплатой налогов. Спасибо, с уважением Владимир.
Здравствуйте! По одному договору на один земельный участок и объект недвижимости.При продаже недвижимости менее 3 лет в собственности -налог с разницы между прродажной и покупной ценой (или 1 млн.рублей).
По второму объекту-налога нет.